通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5447 电费贵,缴纳不便 政府办 已办理 2018-07-13
5442 长安镇中心小学六年级二班学生考试成绩… 教体局 已办理 2018-07-09
5441 关于普济寺村自来水长期供水不足、饮水… 水利局 已办理 2018-07-09
5440 发现违反《广告法》霸王条款 政府办 已办理 2018-07-08
5423 县长大人,求您行行好,给我们一点生存… 政府办 已办理 2018-06-18
5421 疑似平利中学乱动国家补助款 政府办 已办理 2018-06-15
5420 脱贫 政府办 已办理 2018-06-14
5416 308省道翻修压路机震裂我家房屋,该找… 政府办 已办理 2018-06-13
5415 请县领导为农民做主! 政府办 已办理 2018-06-13
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5443 办公室无人上班 信访局 已办理 2018-07-11
5437 我能享受移民搬迁补助吗 政府办 已办理 2018-07-04
5431 暑假政府见习 政府办 已办理 2018-06-29
5412 违建举报 政府办 已办理 2018-06-11
5408 关于乡村教师岗位补助 政府办 已办理 2018-06-08
5404 暑假实习 政府办 已办理 2018-06-03
5398 关于事业单位人员跨县域调动 政府办 已办理 2018-05-24
5376 您好!我能不能享受安康买房国家补助政… 政府办 已办理 2018-05-02
5370 平利图书馆晚上可以开门学习吗 政府办 已办理 2018-04-25
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5417 对县图书馆的反馈意见 政府办 已办理 2018-06-14
5399 修路何为 政府办 已办理 2018-05-24
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5358 江苏欣彩农副产品批发市场介绍 政府办 已办理 2018-04-18
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
5270 请将此信息上网便于各部门及各地政府联… 政府办 已办理 2018-02-02
我要写信
  • 八仙瀑布群
    八仙瀑布群
  • 巴山之巅大草甸
    巴山之巅大草甸
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
  • 茶乡“龙头”
    茶乡“龙头”
黑龙江时时彩中奖规则 黑龙江时时彩开号 黑龙江时时彩前三走势图 玩时时彩心得 黑龙江时时彩走试图 黑龙江时时彩走势图时时彩网站
时时彩大底能赚钱吗 重庆时时彩是干什么的 谁教我时时彩赚钱啊 江西时时彩开奖号码走势图 时时彩官网qq群 新疆时时彩开户奖号码
时时彩定位选号技巧 时时彩后一稳赚经验 时时彩微信交流群 重庆时时彩后三复式怎么玩 百乐时时彩注册地址 领航时时彩软件sscgg
打黑彩 江西时时彩开奖官网 飞翔时时彩软件手机版 时时彩一天赚300元 时时彩前三综合走势图 时时彩历史最大遗漏